Daimonica clan forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать на форум гильдии Даимоника.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ворос-ответ (для новичков).

Перейти вниз 
+2
ОлегЭкшн
елль
Участников: 6
АвторСообщение
елль
Admin
елль


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 32
Откуда : Запад ГД

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСб Янв 15, 2011 6:57 pm

Очень пригодится тем кто только начал играть в Аллодов.
Смело задаем все интересующие вас вопросы.Старшие товарищи будут рады ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://daimonica.forum2x2.ru
ОлегЭкшн

ОлегЭкшн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37
Откуда : Беларусь (Минск-Слуцк)

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyВс Янв 16, 2011 10:50 pm

Накопились вопросики....
1) Сегодня я взял 21 левел. Но брать их становится нелегко. Раньше от старших товарищей я слышал, что выполнять квесты стоит только когда есть возможность накапливать усталость. Но т.к. она дается раз в сутки в 4:00 и дается щас уже мало, то стоит ли ждать ее накопления или лучше все же выполнять квесты дальше. Подскажите, как быстрее и правильнее качаться после 20-го уровня.
2) Обязателен ли к выполнению квест про Бегунова, более идиотского квеста я просто не знаю и нудного даже для пати... а награда того нестоит... или же открываются после выполнения какие-то возможности.
3) С 20 уровнем, стало возможно получить звание бранника... расскажите как это сделать и стоит ли с этим торопится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлегЭкшн

ОлегЭкшн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37
Откуда : Беларусь (Минск-Слуцк)

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 17, 2011 4:15 am

?
Вернуться к началу Перейти вниз
елль
Admin
елль


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 32
Откуда : Запад ГД

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 17, 2011 2:21 pm

ОлегЭкшн пишет:
Накопились вопросики....
1) Сегодня я взял 21 левел. Но брать их становится нелегко. Раньше от старших товарищей я слышал, что выполнять квесты стоит только когда есть возможность накапливать усталость. Но т.к. она дается раз в сутки в 4:00 и дается щас уже мало, то стоит ли ждать ее накопления или лучше все же выполнять квесты дальше. Подскажите, как быстрее и правильнее качаться после 20-го уровня.
2) Обязателен ли к выполнению квест про Бегунова, более идиотского квеста я просто не знаю и нудного даже для пати... а награда того нестоит... или же открываются после выполнения какие-то возможности.
3) С 20 уровнем, стало возможно получить звание бранника... расскажите как это сделать и стоит ли с этим торопится?
Квест на бегунова актуален для низких лвлов ( и опыт получиш и фиол будет казаться нетаким уж плохим)
Квесты действительно стоит выполнять только в том случае если усталость есть ( точнее не выполнять а здавать).
Если усталость кончилась то можно например сделать квесты и несдавая их пойти пофармить мобов или сходить в инст, ну или крафтом заняться например.
Вообще в игре есть много занятий помимо кача и квестов.
Как 25-27 лвл станеш у тебя будет еще и море "Фана" с импами =)))
Звание дается за боевую слау, заработатть которую можно убивая игроков империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://daimonica.forum2x2.ru
ЕрофейХабаров

ЕрофейХабаров


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 17, 2011 5:27 pm

Я например после того как кончится усталость качаюсь на элитниках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астралон

Астралон


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 25
Откуда : владивосток

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 24, 2011 4:54 pm

а я на пример начинаю помогать младшим советом и делом .ну а когда помощь ненужна я делаю две вещи если вечер то выхожу из игры ну а если еше рано то иду и долблю мобов
Вернуться к началу Перейти вниз
елль
Admin
елль


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 32
Откуда : Запад ГД

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 24, 2011 5:31 pm

Астралон пишет:
а я на пример начинаю помогать младшим советом и делом .ну а когда помощь ненужна я делаю две вещи если вечер то выхожу из игры ну а если еше рано то иду и долблю мобов
В правильную сторону стремишся =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://daimonica.forum2x2.ru
Астралон

Астралон


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 25
Откуда : владивосток

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Янв 24, 2011 6:58 pm

большое спасибо ель
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльфЖизни

ЭльфЖизни


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-20

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСб Янв 29, 2011 4:08 am

прошу ответьте я написал в разделе карты всех сундуков
Вернуться к началу Перейти вниз
ОлегЭкшн

ОлегЭкшн


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 37
Откуда : Беларусь (Минск-Слуцк)

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСб Янв 29, 2011 7:35 pm

Вот попал я на Асах-тапэ и понял... что ничего не понял... а точнее вобще не понимаю что там происходит... Рассажите плиз как идет война с имперцами? Какие там традиции и все такое... а то абсолютно не понятно что за хоругвы, что за захваты... и почему некотоыре имперцы меня убивают, а некоторые не трогают и дают спокойно выполнять задания и качатся... хоть у них и флаг войны поднят... да еще не понятно разница между флагом войны поднятым на время и поднятым постоянно... и почему он самопроизвольно поднимается на время хотя я этого не делаю... Так же очень интерестно, почему иногда я не вижу свое метсонахождение на карте и не вижу метки где выполнять задание... перезаход в игру, или на остров иногда спасают... в общем уйма вопросов... с 25-левелом для меня начались какие-то совсем другие Аллоды-онлайн... наверное закончилось игровое детство Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикторВикторыч

ВикторВикторыч


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 53
Откуда : Тверская область

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: ОлегЭкшн   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСб Янв 29, 2011 11:18 pm

Отвечаю Олегу...Вот ты спрашиваешь,дошел до Ассе и не понятно.....Ассе-это первая лока,где нам предстоит встреча с импами,т.е с реальными игроками враждующей фракции.Вообще в АО сделан большой уклон на PvP,т.е когда ты один на один дерешся с врагом...Ассе-это первое твое испытание,и все зависит как ты икипирован,твой билд,и т.д.Сможешь мочить импов там,сможешь и дальше...И еще один маленький нюансик:Как бы правильно вы не качались,какое бы оружие не использовали-помните одну вещь,мы качаем например силу-они качают против силы,мы качаем магию-они качают против магии...на этом и складывается игра,этим она и интересна на мой взгляд..Спасибо за внимание..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрофейХабаров

ЕрофейХабаров


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyВс Янв 30, 2011 8:13 am

Хоргувь ( в народе хорь) игрок поднявший ее может атаковать любых игроков противоположной фракции независимо от того поднят у них влаг или нет. Хоргужний и его сподвижники получают х2 к славе.
Флаг войны. Поднимается если ты атаковал вражескую фракцию ( независимо то того нпц это был или игрок).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрофейХабаров

ЕрофейХабаров


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyВс Янв 30, 2011 8:15 am

Кста с картой у меня тоже бывают проблемы =/ Я думаю с патчем исправят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльфЖизни

ЭльфЖизни


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-20

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyПн Фев 14, 2011 2:43 pm

привет всем я хочу задать вопрос помогают ли руны когда хранитель неблагосклонен и как сделать руну 3 степени?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрофейХабаров

ЕрофейХабаров


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyВт Фев 15, 2011 6:17 am

Помогают. Чтобы сделать руну 3й ступени нужно две руны 2й ступени, 15 едениц кристалической крошки и золотая пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльфЖизни

ЭльфЖизни


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-20

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyВт Фев 15, 2011 10:22 pm

пасиб почему из старших никого нет елль пропал Crying or Very sad Crying or Very sad офицеров почти никогда нет вчера в двоемм с ельдрагоном играл и все люди с 15 - 40 лвл с авторитетом 200 - это странно что один я ги качать буду???
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрофейХабаров

ЕрофейХабаров


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 33
Откуда : Хабаровск

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСр Фев 16, 2011 7:04 pm

Видимо у тебя такой часовой пояс. Я весь основной состав каждый день вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльфЖизни

ЭльфЖизни


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-01-20

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyСр Фев 16, 2011 9:45 pm

блин +2 часа я раньше всех то видел елля тебя и многих других
Вернуться к началу Перейти вниз
елль
Admin
елль


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 32
Откуда : Запад ГД

Ворос-ответ (для новичков). Empty
СообщениеТема: Re: Ворос-ответ (для новичков).   Ворос-ответ (для новичков). EmptyЧт Фев 17, 2011 2:15 pm

Все играют неволнуйся =))Видимо в разное время бываем онлайн =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://daimonica.forum2x2.ru
 
Ворос-ответ (для новичков).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Daimonica clan forum :: Гостевая-
Перейти: